• Thumb f359331a2de34cb036280a5eae1d09eb

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Запустить «зеркальный» маршрут № 8 и № 8-а: «Клиника «Визус» — ул. Иванова»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №557
Дата початку збору підписів: 27.03.2017 16:23

Суть електронної петиції

С Космического мкрн, в частности с остановки: «Клиника «Визус», добраться на остановку «ул. Иванова» можно только одним видом транспорта, маршрутным такси № 9-а: «ул. Олимпийская — ул. Б. Завады». Таким образом жители Космического мкрн, которые работают на «Мотор Сич» испытывают определённые транспортные трудности в вопросе: «Как добраться на работу и с работы?».

Предлагаю решить эту проблему за счёт запуска в эксплуатацию «зеркального» маршрута № 8 и № 8-а: «Клиника «Визус» — ул. Иванова», которые будут идти по одному и тому же маршруту, но только навстречу друг другу. По иронии судьбы маршрут № 8 и № 8-а «дуся в дусю» совпадает по длине с «зеркальным» маршрутом № 5 и № 5-а:
«КЛИНИКА «ВИЗУС» — АВТОСТРАДА» — 17 км 500 м,

а длина маршрута № 8 и № 8-а:
«КЛИНИКА «ВИЗУС» — УЛ. ИВАНОВА» — 17 км 700 м.

ЧТО ДАСТ МАРШРУТ № 8 и № 8-а ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КОСМИЧЕСКОГО МКРН, ПОС. ЧКАЛОВА И ПОС. ДИМИТРОВА?

Жители Космического мкрн смогут теперь добираться на работу без пересадок не только на две проходные «Мотор Сич»: на Центральную проходную и на Андреевском соборе, а так же на КБ «Прогресс», на маршрутке № 9-а, но ещё и на Завод «Искра» на маршрутке № 8-а.

Жители пос. Чкалова смогут теперь добираться на работу без пересадок не только на Завод «Искра» маршрутами № 5 и № 5-а, но ещё и на КБ «Прогресс», а так же на две проходные «Мотор Сич»: на Андреевском соборе и на Центральную проходную, маршрутом № 8.

Жители пос. Димитрова смогут теперь добираться на работу без пересадок не только на Завод «Искра» маршрутами № 5 и № 5-а, и на КБ «Прогресс» маршрутом № 69, но так же на две проходные «Мотор Сич»: на Андреевском соборе и на Центральную проходную, маршрутом № 8.

Естественно, что при «зеркальном» маршруте пассажиры в пункт назначения будут приезжать на маршруте без буквы: № 8, а в обратный путь будут ехать на маршруте с буквой: № 8-а, и на оборот.

Учитывая вышесказанное, для улучшения качества транспортного обслуживания жителей Космического мкрн, пос. Чкалова и пос. Димитрова, а так же для улучшения транспортной инфраструктуры, предлагаю:

Запустить в эксплуатацию «зеркальный» маршрут № 8 и № 8-а: «Клиника «Визус» — ул. Иванова»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію