Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Запустить новый автобусный маршрут - 3-й Шевченковский – универмаг Украина - 3-й Шевченковский (через ул. Победы)

    ПІБ ініціатора: Борчевський Дмитро Володимирович
    Статус: На розгляді
    Петиція №493
    Дата початку збору підписів: 14.03.2017 17:29

    Суть електронної петиції

    Проблема транспортного сообщения Шевченковского района с центром города всегда была актуальной. В часы-пик маршруты 72, 89, 69, 44-а набиваются пассажирами еще до универмага Украина, поэтому уехать с этой остановки, а также с пл. Фестивальной и ул. Гагарина проблематично. Тоже самое происходит в утренний пик с маршрутами 89, 72, 44-а, после остановки Заводская.

    Также стоит отметить, что ни один из этих маршрутов не ездит по ул. Победы. Получается, чтобы уехать ул. Победы на Шевченковский без пересадок, необходимо подняться до проспекта Соборного. Улица Победы покрывается маршрутом №4, но лишь частично и только в одном направлении.

    Чтобы решить сразу две проблемы, предлагается ввести следующий маршрут с транзитной конечной «универмаг Украина» (по типу маршрута 53):
    3-й Шевченковский мкр-н (ул. Богдана Завады) – Лахти – ул. Победы – ул. Лермонтова – ун. Украина – пр. Соборный – Лахти – 3-й Шевченковский мкр-н (ул. Богдана Завады).

    Предполагается, что данный маршрут разгрузит существующие, а также поможет людям добраться с ул. Победы на Шевченковский район.

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію