• Thumb 64dbb7122217560c74511af688fe1d8a

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Закупить Электробусы!

ПІБ ініціатора: Деминенко Олександр Володимирович
Статус: На розгляді
Петиція №1041
Дата початку збору підписів: 30.06.2017 09:40

Суть електронної петиції

Электро́бус (электрический автобус) — автономное безрельсовое механическое транспортное средство, предназначенное для перевозки 7 и более пассажиров, движимое с помощью тягового электропривода, электрическая энергия для которого запасается/хранится на борту в накопителе.
В нашем городе категорически не хватает Больших и вместительных автобусов, а если они и есть то в ограниченном количестве. Да-да Я говорю за 18 Маршрут. Это Отличные автобусы, но у них есть свои минусы.
1.Работает от "Двигателя Внутреннего Сгорания", он отличный, Евро - 5, но все-таки выбросы имеются!
2.Большие автобусы берут всех льготников (против них ничего против не имею), но это не выгодно в эксплуатации
самого транспортного средства, т.е. заправка автобуса может не всегда окупиться! Для этого Предлогаю Рациональную идею покупки Электробуса Украинского Производства способного проехать там где не пройдёт троллейбус, а при возможности зарядится от троллейбусной контактной сети, с помощью пантографа. К тому же это избавит дополнительных затрат, а также поиска дорогих и инновационных проектов из стран ЯПОНИИ, ЕС 🇪🇺 И США. К тому же если Мы берем кредит у ЕС 🇪🇺 почему бы не прийти к Эко Идеям, не изобр - ая велосипед заново! Решение найдено! Осталось его поддержать и реализовать! В Будущем Возможно вообще избавиться от троллейбусов и автобусов благодаря Электробусам! Да и зачем покупать автобусы у Беларуссии, когда Украина 🇺🇦 Делает это Круче остальных! ✌️

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію