• Thumb 0c7648fdbb34af93f3fcdef6e9f36c4f

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Изменить маршрут движения маршрутного такси № 22!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №559
Дата початку збору підписів: 27.03.2017 16:23

Суть електронної петиції

Очень удачный маршрут у маршрутного такси №22: «Речной вокзал — ул. Цветочная». Я предлагаю сделать его ещё «удачнее». Для этого нужно немного изменить маршрут его движения на участке от остановки «Мясокомбинат» до остановки «Абразивный комбинат».

Сегодня маршрут № 22 проходит на этом участке следующие остановки:
1) «Мясокомбинат»;
2) «ул. Кузнецова»;
3) «Абразивный комбинат».

Я предлагаю изменить маршрут № 22 и пустить его на этом участке не через улицу А. Порады, а через ул. Кузнецова. После этого данный маршрут будет проходить следующие остановки:
1) «Мясокомбинат»;
2) «Кирпичный завод»;
3) «ул. Кузнецова»;
4) «Школа»;
5) «Абразивный комбинат».

При таком маршруте движения у маршрута № 22 как были остановки: «Мясокомбинат», «ул. Кузнецова» и «Абразивный комбинат» — так они и останутся, но только сейчас остановка: «Мясокомбинат» и «ул. Кузнецова» для маршрута № 22, находятся на ул. А. Порады, а после изменения маршрута эти остановки для маршрута № 22 будут, как и для маршрутов № 5, 5-а и 69, на трассе: «Харьков — Симферополь» и на ул. Кузнецова.

Более того, после изменения маршруту № 22 с ул. А. Порады на ул. Кузнецова, у маршрута № 22 добавится ещё две остановки: «Кирпичный завод» и «Школа».

ЧТО ЭТО ДАСТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ П. ДИМИТРОВА?
С изменением маршрута движения № 22 у маршрута будет большая наполняемость, потому что сегодня на участке от остановки: «Мясокомбинат» до остановки «Абразивный комбинат» по ул. А. Порады, практически нет пассажиров, потому что с одной стороны идёт забор «Абразивного комбината», а с другой стороны идут дачные участки.

А «то же самое», но только через ул. Кузнецова, позволит жителям п. Димитрова не только выезжать на маршруте № 69 до остановки: «Пл. Запорожская», но и на маршруте № 22 доезжать до двух проходных "Мотор Сич", а так же до остановки: «Речной вокзал».

Учитывая вышесказанное, для улучшения качества транспортного обслуживания пос. Димитрова, а так же для улучшения транспортной инфраструктуры, предлагаю:

Изменить маршрут движения маршрутного такси № 22!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію