• Thumb 911d4b6f2deae61d12039028d9993fec

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Исправить ошибку в Паспорте троллейбусного маршрута № 8: «ш. Симферопольское — завод «Запорожкабель», и донести эту информацию до всех крупных поисковых систем мира!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №2146
Дата початку збору підписів: 15.11.2017 11:24

Суть електронної петиції

В Паспорте троллейбусного маршрута № 8: «ш. Симферопольское — завод «Запорожкабель», есть ошибка! И эта ошибка не грамматическая, а техническая.

Всё дело в том, что в Паспорте троллейбусного маршрута № 8 пропущена остановка: «ул. Радио» — в прямом направлении (в сторону пр. Соборного).

ДЕ-ФАКТО — остановка «ул. Радио» (в сторону пр. Соборного) у троллейбусного маршрута № 8 — ЕСТЬ! Более того, троллейбусы маршрута № 8 на остановке: «ул. Радио» (в сторону пр. Соборного) — ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ, и производят посадку и высадку пассажиров!

ДЕ-ЮРЕ — остановки «ул. Радио» (в сторону пр. Соборного) у троллейбусного маршрута № 8 — НЕТ! Потому что этой остановки нет в Паспорте троллейбусного маршрута № 8 (в прямом направлении).

ПРЯМОЙ РЕЙС:
троллейбусного маршрута № 8: «ш. Симферопольское — завод «Запорожкабель»:

[26] ш. Симферопольское
[24] ул. Восточная
[22] Клиника "Визус"
[19] ул. Оранжерейная
[17] Школа №70

А есть остановка «ул. Радио» в Паспорте троллейбусного маршрута № 8 только в обратном направлении (в сторону шоссе М-18).

ОБРАТНЫЙ РЕЙС:
троллейбусного маршрута № 8: « завод «Запорожкабель — ш. Симферопольское»:

[16] Школа №70
[18] ул. Оранжерейная
[20] ул. Радио
[23] Клиника "Визус"
[25] ш. Симферопольское

По большому счёту казалось бы: «МЕЛОЧЬ»! Ну, подумаешь пропущена троллейбусная остановка: «ул. Радио» в прямом направлении!

Но, всё дело в том, что эту «мелочь» отобразили в своей картографии две из самых крупных поисковых систем в мире, и поэтому для жителей и тем более, для гостей города Запорожья, остановки троллейбусного маршрута № 8: «ул. Радио» в прямом направлении — НЕТ, а на самом деле эта остановка — ЕСТЬ! И успешно функционирует, производя посадку и высадку пассажиров.

Таким образом троллейбусная остановка маршрута № 8: «ул. Радио» (в прямом направлении) вводит пассажиров в заблуждение. Более того, сначала я думал, что остановки «ул. Радио» (в прямом направлении) для троллейбусного маршрута № 8, на самом деле нет, но когда навёл справки — оказалось, что эта остановка есть.

Тем более, что по нормативам троллейбусная остановка маршрута № 8: «ул. Радио» (в прямом направлении) — должна быть! Потому что согласно нормативам, расстояние между остановками общественного транспорта (работающего в обычном режиме) должно быть не более 400-600 метров.

А если бы троллейбусной остановки маршрута № 8: «ул. Радио» в сторону пр. Соборного, на самом деле не было бы, то расстояние от троллейбусной остановки маршрута № 8: «Клиника «Визус» до остановки «ул. Оранжерейная», было бы 1 км 430 метров! А такого не должно быть, потому что расстояние между остановками в 3,5 раза превышает норматив!

Скажу больше: у троллейбусного маршрута № 14: «ш. Симферопольское — Набережная» (в прямом направлении) остановка: «ул. Радио» в сторону пр. Соборного — ЕСТЬ!

ПРЯМОЙ РЕЙС:
троллейбусного маршрута № 14: «ш. Симферопольское — Набережная»:

[29] по требованию
[27] ул. Совхозная
[21] ул. Радио
[19] ул. Оранжерейная
[17] Школа №70

Поэтому для того, что бы исправить ошибку в Паспорте троллейбусного маршрута № 8, необходимо добавить в Паспорт маршрута № 8, под порядковым номером: [21], остановку «ул. Радио» в сторону пр. Соборного. И после этого Паспорт троллейбусного маршрута № 8 (в прямом направлении) будет выглядеть так:

ПРЯМОЙ РЕЙС:
троллейбусного маршрута № 8: «ш. Симферопольское — завод «Запорожкабель»:

[26] ш. Симферопольское
[24] ул. Восточная
[22] Клиника "Визус"
[21] УЛ. РАДИО
[19] ул. Оранжерейная
[17] Школа №70

Учитывая вышесказанное, для того, что бы не вводить в заблуждение жителей и гостей города, предлагаю:

Исправить ошибку в Паспорте троллейбусного маршрута № 8: «ш. Симферопольское — завод «Запорожкабель», и донести эту информацию до всех крупных поисковых систем мира!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію