• Thumb e4e22054cb6c325b7a265d208b96f315
  • Thumb 23438ac5837ae779fa3c5aaff5280af9

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Информировать пассажиров (посредством авто-информатора) в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс» о том, что нужно снимать рюкзаки в общественном транспорте!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №5200
Дата початку збору підписів: 16.09.2019 10:48

Суть електронної петиції

В продолжении темы информирования пассажиров (посредством авто-информатора) в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс», о чём написано в моих петициях:

№ 5199 «Информировать пассажиров (посредством авто-информатора) в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс», о соблюдении этикета при пользовании общественным транспортом»,

хочу сказать, что нужно информировать пассажиров (посредством авто-информатора) в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс», о том что нужно снимать рюкзаки в общественном транспорте!

Таким образом, нужно в систему, которая информирует пассажиров общественного транспорта о следующей остановке, добавить напоминание о том, что при входе в транспорт, нужно уважать других пассажиров и снимать свои рюкзаки, так как они создают неудобства другим пассажирам.

Так же считаю нужным разместить на видных местах в салонах трамваев, троллейбусов и автобусов КП «Запорожэлектротранс» «Правила поведения в общественном транспорте», одним из пунктов в которых должно быть то, что рюкзаки нужно снимать и держать в руках.

Такое информирование создаст основу для формирования здорового общественного мнения горожан относительно поведения во время пользования городским общественным транспортом.

Учитывая вышесказанное, предлагаю:

Информировать пассажиров (посредством авто-информатора) в подвижном составе КП «Запорожэлектротранс» о том, что нужно снимать рюкзаки в общественном транспорте!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію