Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Восстановление тротуаров

    ПІБ ініціатора: Шамраев Максим Валериевич
    Статус: На розгляді
    Петиція №80
    Дата початку збору підписів: 16.01.2017 16:44

    Суть електронної петиції

    Восстановление тротуаров.
    Необходимо привести в исправное состояние тротуары по улице Сергея Синенко, на участке от дома № 67 до конечной троллейбуса № 3, и по улице Песчаной. Эти тротуары не видели ремонта с момента своего рождения, то есть более 35 лет. При этом они методически разрушаются при проведении ремонтов городских коммуникаций предприятиями Запорожского Водоканала, Укртелекома и Запорожгаза. На тротуарах постоянная грязь и ямы, на больших участках асфальтовое покрытие отсутствует полностью.
    Улица Песчаная одна из немногих, которая связывает улицы Сергея Синенко и Днепровское шоссе, кроме того, в районе конечной троллейбуса №3 расположена одна из старейших церквей города, Свято-Никольский храм, и в праздничные дни к основному количеству прохожих добавляется большое количество верующих. Часто в непогоду из за плохого состояния тротуаров люди вынуждены передвигаться по проезжей части, чем подвергают опасности как свои жизни, так и водителей транспорта, движущегося в этом районе.
    Кроме того, городским властям в конце концов необходимо определить, кто в ответе за разрушенное покрытие тротуаров и проезжей части при проведении ремонтов городских коммуникаций и строго следить за выполнением восстановления покрытий.

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію