Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Верните нормальный вид парку "Гаганина" в коммунарском районе

    ПІБ ініціатора: Виденкова Мария Евгеньевна
    Статус: На розгляді
    Петиція №2218
    Дата початку збору підписів: 20.11.2017 12:52

    Суть електронної петиції

    Уважаемые власти!!! как долго у наших детей будет отсутствовать возможность полноценно гулять и проводить беззаботно и без того не весьма весёлую жизнь в недостроеном парке!!!!
    Небольшая пред история.
    Переехав с Шевченковского м-рн.,а именно с Гортопа на Космос,небыло предела радости огромным размерам парка им.Гагарина, он наверно раза в три больше парка им.Климова. Там находились три отдельные площадки для детворы,на каждой были качели, горка, и отдельно каждая отличалась где-то песочнецей,где-то рукоходами.
    Т.к. это центральный парк очень много ребятни гуляют с родителями, всем хватало места,кто-то ждал очереди на качель каратая времи в песочнице. кто-то развивал мускулы на рукоходах. Но вот в конце 2016 года парк решили реконструировать, снесли все лавочки, качели, частично горки,рукоходы и песочницу! Дети вместо того, чтобы кататся на качелях, забегали на груды строительных сыпучих материалов, я уже не говорю о том, как воровалась плитка предназначавшаяся для укладки дорожек.
    Зачем вообще по моему мнению было ложить эту плитку??? Раньше когда ребёнок бежа по дорожке или упав с велосипеда отрушивался и продолжал свой путь, то сейчас это заканчивается слезами и подёртыми коленями и локтями(думаю родители со мной согласятся). Криво выложеная плитка ну не как не предала красоты нашему парку, куда хуже стало ходить в зимнее время года,зная как обычно у нас проходит зима с дождями,а потом резкими морозами,по плитке ходить не возможно-это импровезированный каток!
    Летом 2017 продолжилось мучение нашего парка и в конце октября 2017 наконец-то доложили плитку. Раньше клумбы пестрили своим разообразием цветов,а сейчас клумбы даже летом выглядели весьма печально(
    Самую большую площадку с качелями по какому-то не понятному дизайну залили бетоном и по сей день ничего не изменилось(
    Это был красивый центральный парк района!
    Да,в нём не было большого количества лавочек, как сейчас, но это был парк для детей, а не для плевания семечек!!!!!
    Сделайте детство наших детей ярче!!!!!

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію