• Thumb c9ba75edbe7c2fa40f4a8015b9873142

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Вернуть маршрут автобуса №19 Шевченкоскиймкрн – Космический мкрн

ПІБ ініціатора: Матюха Александр Анатольевич
Статус: На розгляді
Петиція №122
Дата початку збору підписів: 20.01.2017 16:17

Суть електронної петиції

На направлении Шевченковский мкрн – Космический мкрн работает один автобусный маршрут №9А, который перегружен и постоянно переполнен. На этом направлении нет другой альтернативы, разве что маршруты №5 и № 35, но они идут по верхней улице Магистральной через трассу Харьков – Симферополь и не обслуживают большую часть Шевченковского района.
При этом маршрут №9А по Космическому мкрн идёт только через улицы Космическую, Чумаченко и Олимпийскую, не заходя на улицы Совхозная и Высотная (1я детская больница), а по Шевченковскому мкрн на улицы Бочарова, Пархоменко и Полякова заезжают только при следовании со стороны Космического мкрн, а на Космический мкрн идут по улице Чаривной без заезда на нижние улицы.
Так же есть проблема с транспортом на улице Железнодорожной в районе станции Запорожье-2, на которой организованы остановки общественного транспорта, но автобусное сообщение отсутствует несколько лет.

Предлагаю вернуть маршрут автобуса №19 Шевченковский мкрн – Космический мкрн, с заездом через улицы Полякова, Пархоменко, Бочарова на Шевченковском мкрн и через улицы Совхозная, Высотная на Космическом мкрн. Т.е. зеркальный маршрут 9А, но через Запорожье-2.
С таким маршрутом: Сикорского – Косыгина – Амстор – Полякова – Низовая (обратно через Чаривную) – Заводская – Иванова – Авилиани – Железнодорожная – Запорожье-2 – Университет – Базарная – Автовокзал – Космическая – Совхозная – Техникум – Высотная – Малиновского.

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію