• Thumb 9e65292d12b9c2399a5b597356f7e835

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Установить в парках и скверах города Запорожья беседки для кормящих мам и их малышей, с соответствующей надписью: «БЕСЕДКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫШЕЙ»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №4191
Дата початку збору підписів: 14.06.2018 15:07

Суть електронної петиції

В продолжение темы кормления и переодевания детей в детских коммунальных больницах и поликлиниках, о чём написано в моей петиции:

№ 4086 «Организовать комнаты матери и ребёнка в детских коммунальных больницах и поликлиниках города Запорожья!»,

хочу сказать, что нужно установить в парках и скверах города Запорожья беседки для кормящих мам и их малышей, с соответствующей надписью: «БЕСЕДКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫШЕЙ»!

Всё дело в том, что в последнее время город очень изменился, и поэтому приятно мамам гулять в парках и скверах вместе с детьми.

Более того, запорожской городской властью поддерживается и пропагандируется рождаемость, и это прекрасно и заслуживает уважения!

Но, существует большая проблема для мам и малышей во время прогулок. Ребенок грудного возраста требует частого кормления, а сделать это маме в людном парке довольно неудобно и не комфортно. Чаще всего ещё и свободных мест на лавочках нет, но в тоже время посторонних глаз хватает…

Поэтому считаю нужным установить в парках и скверах города беседки для кормящих мам и их малышей. Это значительно облегчит процесс кормления и пере пеленания младенцев. И мамы, и детки будут довольны. Каждая прогулка будет полезной и комфортной.

Более того, в связи с тем, что беседки для кормления и пеленания малышей, будут подписаны: «БЕСЕДКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫШЕЙ», то это сделает посещение этой беседки не комфортным для всех остальных посетителей парков и скверов, а значит эта беседка всегда будет свободна для мам и их деток!

Учитывая вышесказанное, для комфортных прогулок мам и деток, в парках и скверах города, а так же для распространения идеи грудного вскармливания, предлагаю:

Установить в парках и скверах города Запорожья беседки для кормящих мам и их малышей, с соответствующей надписью: «БЕСЕДКА ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ МАЛЫШЕЙ»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію