• Thumb b741215a209d1f3ddea4130d8089af93

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Установить постамент с символом Запорожья на круговом движении ул. Чаривной, ул. Авраменко, ул. Воронина и Донецкого шоссе!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №1034
Дата початку збору підписів: 23.06.2017 16:45

Суть електронної петиції

В продолжении темы организации кругового движения на перекрёстке улиц: Чаривная, Авраменко, Воронина и Донецкого шоссе, о чём написано в моей петиции:

№ 1033 «Организовать круговое движения на перекрёстке ул. Чаривной, ул. Авраменко, ул. Воронина и Донецкого шоссе!»,

хочу сказать, что необходимо на кольце кругового движения ул. Чаривной, ул. Авраменко, ул. Воронина и Донецкого шоссе, установить постамент с символом города Запорожья!

Данный постамент будет таким же как и постаменты на которых крепятся самолёты и вертолёты в парке им. Климова.

Учитывая то, что в городе два завода автомобильный и авиационный продукцию которых знали на всей территории Советского союза и за рубежом, предлагаю установить на постамент или автомобиль «Запорожец» ЗАЗ 968 М, памятника этому автомобилю нет нигде в мире, или списанный авиационный двигатель.

Таким образом все въезжающие в город со стороны: «Северных» и «Восточных» ворот Запорожья, а так же проезжающие мимо кругового движения на ул. Авраменко по трассе Харьков-Симферополь будут видеть на постаменте символ города Запорожья: автомобиль ЗАЗ 968 М или авиационный двигатель.

Учитывая вышесказанное, предлагаю:

Установить постамент с символом Запорожья на круговом движении ул. Чаривной, ул. Авраменко, ул. Воронина и Донецкого шоссе!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію