• Thumb f5997d48a2ee5fb0db396d942d18c288

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Установить две дополнительные скамейки на трамвайной остановке: «ул. Жуковского» (по ул. Земского врача Лукашевича)!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №1098
Дата початку збору підписів: 25.07.2017 09:43

Суть електронної петиції

На трамвайной остановке: «ул. Жуковского» (по ул. Земского врача Лукашевича) которая является узловой, и через которую проходят 4 трамвайных маршрута: № 10, 12, 14 и 15, только две скамейки.

И вот на трамвайной остановке 4-х трамвайных маршрутов, стоит только две скамейки на каждой из которых умещаются по 3-4 человека! Итого: одновременно могут сидеть только 6-8 человек, а остальные люди стоят! Вдумайтесь: 6-8 сидячих мест на двух скамейках — на 4 трамвайных маршрута!

А самое интересное в том, что место, для установки ещё двух таких же скамеек, справа и слева от установленных скамеек — есть!

Нужно только сдвинуть крайний киоск справа на 30-40 см, потому что он нагло «залез» на трамвайную остановку! Если три других киоска стоят за под лицо с колоннами остановочного комплекса, то правый крайний киоск «залез» на остановку, на которой и так не много места осталось для пассажиров.

Учитывая вышесказанное, для создания пассажирам комфортных условий в ожидании 4-х трамвайных маршрутов, предлагаю:

Установить две дополнительные скамейки на конечной трамвайной остановке: «ул. Жуковского» (по ул. Земского врача Лукашевича)!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію