• Thumb 87726e721760df687f01ab15bd580d4d
  • Thumb 3ab4e1b5fc765dab82e71d58d92953f9

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Установить антивандальные замки на канализационные люки коммунальных предприятий Запорожья: КП «Водоканал», Концерн «Городские тепловые сети», КП «Тепловые сети Заводского района» и КП «Тепловые сети Коммунарского района»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №4647
Дата початку збору підписів: 20.03.2019 09:14

Суть електронної петиції

Как сообщает сайт «press-center.news»: «В среду, 21 ноября участковые офицеры Александровского отделения полиции на территории района обнаружили подозреваемых в совершении краж коммунальной собственности… В настоящее время установлена причастность злоумышленников к совершению более 20 краж канализационных люков».
https://press-center.news/zaporozhskie-uchastkovye-raskryli-podozrevaemyh-v-sovershenii-bolee-20-krazh-ljukov/?fbclid=IwAR2kkiu81b0FaVl6XtDKnxq76ewb6CljtaB63ObGypfhSoZR9ksQEfk6Cyo

Кражи канализационных люков приводят к огромным убыткам для города Запорожья, а самое главное угрожают жизни граждан и целостности автомобилей.

В Украине (в соседней с нами области) есть предприятие, которое производит и устанавливает антивандальные замки с потайным механизмом, на любые канализационные люки и решётки.

Кроме того, на старые канализационные люки — не нужно закупать новые крышки, а можно установить антивандальные замки на месте.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Компания из соседней области решила вопрос с кражей люков и открытыми канализационными колодцами. Она разработала и запатентовала уникальную систему замков, которая убережет городскую собственность и обезопасит передвижение горожан и транспортных средств.

Данная технология уникальна своей надежностью и низкой стоимостью, а это в свою очередь позволит сэкономить сотни тысяч для бюджета, и уберечь тысячи жизней от опасности открытых люков.

Простая и долговечная конструкция защищает коммуникации от несанкционированного проникновения и в тоже время позволяет получить быстрый доступ к коммуникациям работникам коммунальных предприятий с помощью замка с двойной защитой.

ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ:
— ПРОЧНОСТЬ: конструкция изготавливается из высокопрочной стали.
— УРОВЕНЬ ЗАЩИТЫ: имеет две степени защиты от открытия.
— ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ЗАМКА: полное антикоррозийное покрытие, которое защищает конструкцию от агрессивного окружающего мира.
— БЫСТРАЯ УСТАНОВКА: монтаж выполняем на месте и в кратчайшие сроки, чтобы не останавливать движение автотранспорта и граждан.
— БЕЗОПАСНОСТЬ ГРАЖДАН: жители нашей страны забудут о высокой опасности для жизни детей и себя, в виде открытых люков.

ВИДЫ ЛЮКОВ ДЛЯ ЗАМКОВ:
Замок возможно установить на любой вид люка:
— ПЛАСТИКОВЫЙ,
— СТАЛЬНОЙ,
— ЧУГУННЫЙ,
— ДОЖДЕПРИЁМНИК,
что делает замок более уникальным и практичным для всех видов люков.

Учитывая вышесказанное, для предотвращения воровства канализационных люков, предлагаю:

Установить антивандальные замки на канализационные люки коммунальных предприятий Запорожья: КП «Водоканал», Концерн «Городские тепловые сети», КП «Тепловые сети Заводского района» и КП «Тепловые сети Коммунарского района»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію