• Thumb 35d14d9221d36718ee3a37ad4a8c4310

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Улучшить сайт: «Электронные петиции г. Запорожья» сделав его более эмоциональным за счёт возможности размещения фотографий авторов петиций!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №1361
Дата початку збору підписів: 22.09.2017 15:26

Суть електронної петиції

Мне очень нравится сайт: «Электронные петиции г. Запорожья» и большое спасибо за это разработчикам этого сайта!

Сайт удался на славу: «ЯРКИЙ»! «СТИЛЬНЫЙ»! «КРАСИВЫЙ»!

Но, у сайта не хватает — ЭМОЦИОНАЛЬНОСТИ!

Я это к тому, что когда читаешь петиции авторов, то тем самым ты с ними общаешься, а когда общаешься с человеком то хочется видеть как он выглядит! Допустим лично я всегда когда читаю петиции представляю в своём воображении внешний вид автора в зависимости от манеры и стиля его письма.

Для того, что бы сайт был ещё более привлекательным и интересным, нужно после: «Ф.И.О. инициатора» сделать квадратик как в социальных сетях, в котором человек сможет, по желанию, разместить свою фотографию или аватарку .

Если человек не хочет размещать свою фотографию или аватарку, то в этом квадратике на сером фоне будет просто белый трафарет человека.

Более того, в «Перечне лиц, которые поддержали петицию» перед «Фамилией Именем Отчеством» которые поддержали петицию будет их фотография, аватарка или просто белый трафарет человека на сером фоне.

Учитывая вышесказанное, для улучшения сайта: «Электронные петиции г. Запорожья», предлагаю:

Улучшить сайт: «Электронные петиции г. Запорожья» сделав его более эмоциональным за счёт возможности размещения фотографий авторов петиций!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію