• Thumb f8866bf2b99f503bb13b0b0788dc6d55

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Удлинить ул. Автозаводскую, согласно генерального плана, на 830 метров от ул. Нагнибеды до ул. Стешенко!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №1171
Дата початку збору підписів: 14.08.2017 13:42

Суть електронної петиції

Согласно ответу районной администрации по Коммунаровскому району № Б-0521-ЕлП от 12.06.2017 года, по информации Департамента архитектуры и градостроительства Запорожского городского совета (письмо от 09.06.2017 № Б-0773) согласно с генеральным планом г. Запорожья, утверждённым решением Запорожского городского совета № 4 от 15.09.2004 ул. Автозаводская определена как магистральная улица общегородского значения беспрерывного движения.

Продолжение данной улицы предусмотрено за границы города до пересечения с трассой Харьков-Симферополь. В материалах внесения изменений в генеральный план г. Запорожья так же предусмотрено продолжение ул. Автозаводской до пересечения с трассой Харьков-Симферополь.

Более того, районная администрация Коммунаровского района не возражает против строительства данного отрезка дороги.

Когда начнётся продолжение ул. Автозаводской за границу города до пересечения с трассой Харьков-Симферополь — не известно. И поэтому нужно, согласно генерального плана Запорожья, удлинить ул. Автозаводскую до ул. Стешенко.

Таким образом мы выполним генеральный план Запорожья по удлинению ул. Автозаводской — ЧАСТИЧНО! Но это «ЧАСТИЧНО» облегчит жизнь жителям Южного мкрн, так как разгрузит центральную улицу — «Новокузнецкую». После удлинения ул. Автозаводской до ул. Стешенко жители 4-го Южного мкрн смогут выезжать и въезжать через построенный участок дороги.

Учитывая вышесказанное, для того, что бы выполнить генеральный план удлинения ул. Автозаводской — частично, а так же для удобства жителей 4-го Южного мкрн, предлагаю:

Удлинить ул. Автозаводскую, согласно генерального плана, на 830 метров от ул. Нагнибеды до ул. Стешенко!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію