• Thumb a7ac1a72123ad1f3bf9a36479122ba27

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Трамвай на Бабурку!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №62
Дата початку збору підписів: 12.01.2017 17:36

Суть електронної петиції

В связи с тем, что Хортицкой район очень вытянутый, и длина его составляет 6 км, а количество жителей 120 000 человек, Бабурке просто не обходим внутренний трамвай, который обеспечит перевозку пассажиров от начала въезда на Бабурку до конца 17-го мкрн. Для этого необходимо запустить в эксплуатацию трамвайный маршрут № 20:

Маршрут № 20: «17-й мкрн Бабурка — Преображенского пр.» (через Юбилейный пр.).

маршрут которого пройдёт через всю Бабурку и будет внутренним маршрутом только по Бабурке.

Начало маршрута будет с 17-го мкрн, потом он пройдёт по Хортицкому шоссе, выйдет на ул. Новгородскую, свернёт вправо на ул. Заднепровскую, дойдёт до кольца и свернёт влево на пр. Юбилейный, а на пр. Преображенского свернёт вправо до заправки «Укрнафта» и возвратится обратно.

Как вариант мною рассматривается маршрут не по пр. Юбилейному, а по ул. Заднепровской, но для этого необходимо будет просчитать предполагаемый пассажиропоток по двум этим направления.

Маршрут по пр. Юбилейному более приоритетный, потому что проходит через рынок, а это очень существенно для внутреннего маршрута трамвая № 20.

Учитывая вышесказанное, для улучшения транспортного обслуживания жителей Хортицкого района и улучшения транспортной инфраструктуры, предлагаю:

Проложить внутреннюю трамвайную линию в Хортицком районе!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію