• Thumb 4c6c8fb882256be1e639f03cd7967172

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Создать и транслировать каждое воскресенье в прямом эфире, возле фонтана на пл. Фестивальной, Запорожский телевизионный продукт — «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №4345
Дата початку збору підписів: 09.10.2018 17:33

Суть електронної петиції

Всё-таки грустно живётся людям в Запорожье… Поэтому считаю нужным хотя бы раз в неделю, по воскресеньям, устраивать для жителей и гостей города Запорожья музыкальный праздник — «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»!

Для создания нового Запорожского телевизионного продукта — «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ», у нас в городе всё есть:

ВО-ПЕРВЫХ, у нас есть талантливые поющие люди, которые много раз представляли город Запорожье и Запорожскую область не только в «Караоке на майдане», но и в таких национальных музыкальных шоу как:
— «ШАНС», — «Х-ФАКТОР», — «ГОЛОС УКРАИНЫ», — «УКРАИНА МАЕ ТАЛАНТ», — «ЕВРОВИДЕНИЕ-2010» (Алёша), — «РАССМЕШИ КОМИКА» (Арсен Мирзоян) и других.
Поэтому в городе Запорожье и Запорожской области будет много желающих выступать на новом музыкальном шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»!

ВО-ВТОРЫХ, у нас в городе есть 4 телевизионных канала: «Z», «TV-5», «Алекс» и «Запорожье» которые легко смогут создать новый Запорожский телевизионный продукт — «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»! Скажу больше, это будет совершенно новый продукт, отличный от классического: «Караоке на майдане».
В ЧАСТНОСТИ НЕОБХОДИМО БУДЕТ СОЗДАТЬ, СВОИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ:
— логотип: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»;
— песню: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»;
— сценарий: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ».
Кстати оригинальный логотип для запорожского музыкального шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ» — я уже создал и презентую его любому запорожскому телевизионному каналу, который возьмётся за этот интересный, перспективный и много обещающий проект!

А если уже есть логотип, то нанести его на футболки, бейсболки и керамические медали — это уже не проблема. Таким образом, остаётся дело только за малым: написать песню и сценарий нового музыкального шоу. Я уверен, что с этим тоже не будет проблем, так как на запорожских радиостанциях есть хорошие специалисты которые создают интересные песенные ролики для рекламы.

Одной из «фишек» в новом запорожском музыкальном шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ», предлагаю сделать оригинальную систему голосования за какого-либо исполнителя, которая будет в корне отличаться от голосования на классическом «Караоке на майдане».

Всё дело в том, что в классическом «Караоке на майдане» все желающие отдать голос за какого-либо исполнителя голосуют деньгами, а в новом запорожском музыкальном шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ» люди будут голосовать не деньгами, а «фишками»!

«Фишка» голосования «фишками» будет заключаться в том, что люди желающие проголосовать, перед началом и в процессе конкурса смогут обменять любую сумму денег на «фишки» разных цветов, которые будут соответствовать разным номиналам: «5», «10», «20» и «50» грн.
ФИШКА — кружок, кубик и т. п. из кости, дерева или пластмассы, служащий в разных играх для счета очков, взяток и т. д.
Проще говоря система голосования будет напоминать казино: сначала человек обменивает деньги на фишки, потом этими фишками «ставит» на какого-то исполнителя. Более того, голосование фишками предлагаю сделать по «системе ниппель» только «в одну сторону».

Смысл «системы ниппель» в голосовании фишками заключается в том, что человек может купить фишки в кассе, но сдать их обратно в кассу не сможет, они будут возвращаться в кассу только от исполнителей, которые насобирали эти фишки в «шапки» во время исполнения песен, и обмениваться на настоящие деньги.

Если же у человека остались фишки, то он может проголосовать ими в любой другой день проведения караоке или обменять их на деньги любому другому желающему голосовать зрителю.

В-ТРЕТЬИХ, у нас есть на запорожских телеканалах: «Z», «TV-5», «Алекс» и «Запорожье» молодые и перспективные тележурналисты, которые смогут выбрать из своих рядов креативного ведущего запорожского музыкального шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ».

В-ЧЕТВЁРТЫХ, у нас есть хорошее место, в центре города, для проведения: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ» — это фонтан на площади Фестивальной. Более того, благодаря фонтану на пл. Фестивальной новое музыкальное шоу в городе Запорожье будет называться — «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»! А сам фонтан на пл. Фестивальной, «с моей лёгкой руки», получит собственное имя и будет называться: «Караоке фонтан»!

В-ПЯТЫХ, у нас есть в Запорожье и Запорожской области очень много предприятий пищевой промышленности национального масштаба, выпускающие продукты питания, которые с радостью выступят в роли спонсоров Запорожского музыкального шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»!

Чем обклеивать своей рекламой трамваи и троллейбусы, этим предприятиям пищевой промышленности на много лучше будет выступать спонсором запорожского музыкального шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ», тем более, что данное шоу будет транслироваться не только на Запорожье, но и на всю Запорожскую область, через один из трёх запорожских телевизионных каналов: «TV-5», «Алекс» или «Запорожье», которые вещают в цифровом формате Т-2.
Поэтому, я уверен, что благодаря спонсорам у запорожского музыкального шоу: «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ» ни когда не будет проблем с финансированием!

Учитывая вышесказанное, для разнообразия культурной жизни жителей и гостей города Запорожья, предлагаю:

Создать и транслировать каждое воскресенье в прямом эфире, возле фонтана на пл. Фестивальной, Запорожский телевизионный продукт — «КАРАОКЕ НА ФОНТАНЕ»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію