• Thumb 0762dbae08cd4de631d3328e628d5c0d

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Решением исполкома горсовета: «Переименовать остановку: «ул. Лермонтова» (по ул. Победы) в «ТЦ «Амстор»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №1021
Дата початку збору підписів: 15.06.2017 17:01

Суть електронної петиції

В Запорожье сложилась курьёзная транспортная ситуация, когда две остановки общественного транспорта находящиеся на двух разных улицах имеют одно и тоже название: «ул. Лермонтова» и при этом находятся на расстоянии 280 метров друг от друга!

Одна остановка: «ул. Лермонтова» — находится на ул. Лермонтова, а другая остановка: «ул. Лермонтова» — находится на ул. Победы.

Остановка: «ул. Лермонтова» на ул. Победы — названа «ни к селу, ни к городу»! Потому что не может быть в городе две остановки с одинаковым названием: «ул. Лермонтова», и при этом находиться на разных улицах на расстоянии 280 метров! Данные остановки только вводят людей в заблуждение!


Поэтому для того, что бы всё было сделано «по уму», нужно переименовать нынешнюю остановку: «ул. Лермонтова» расположенную на ул. Победы в остановку: «ТЦ «Амстор». Тем более, что «ТЦ «Амстор» по «ул. Победы», является видным и запоминающимся архитектурным и локационным объектом.

После этого с остановками на ул. Победы — всё будет правильно: «Остановки: «ТЦ «Амстор» будут располагаться на ул. Победы, а одна остановка: «ул. Лермонтова» так и останется на ул. Лермонтова!

Учитывая вышесказанное, для того, что бы в Запорожье не было двух остановок с одинаковым названием: «ул. Лермонтова», предлагаю:

Решением исполкома горсовета: «Переименовать остановку: «ул. Лермонтова» (по ул. Победы) в «ТЦ «Амстор»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію