• Thumb 4fe4e6e2b7aa9a4be92be778bab1734f

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Реконструкция всего дорожного полотна по улице Николая Ласточкина и установка знаков приоритета и ограничения скорости. ХОТЯ БЫ ЗАЛАТАЙТЕ ЯМЫ, ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ.

ПІБ ініціатора: Багдасарян Вілен Каренович
Статус: На розгляді
Петиція №529
Дата початку збору підписів: 22.03.2017 14:06

Суть електронної петиції

Я понимаю что проблема дорог в городе беспокоит каждого жителя, меня например всегда поражала БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ прошлых властей по отношению этого вопроса, но с приходом Буряка В.В. я поверил в чудо, ярким примером стал ремонт улицы Земского врача Лукашевича.

Улицу Николая Ласточкина не ремонтировали и не рисовали разметку уже БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ из за низкой загрузки транспортом, даже когда в прошлом году латали ямы по всему городу, улицу обошли стороной, качество дороги находится в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ на улице огромное количество ям и наплывов так же на улице кроме двух знаков остановки автобуса и одного знака пешеходного перехода НЕТ НЕ КАКИХ ЗНАКОВ, а самый загруженный участок дороги от вокзала Ж.Д 1 до Николаевского моста составляет не много и не мало 1.6 КИЛЛОМЕТРА.

По улице в теплое время бегает МНОГО ДЕТЕЙ и на БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ проносятся маршрутки и различные водители лихачи, эти дети часто выбегают на дорогу играя с мячом т.к. ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК на улице нет тоже и любой из этих водителей в попытке объехать яму или огромный наплыв может с легкостью ЗАДАВИТЬ РЕБЕНКА.

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ, НЕ БУДЬТЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ, К БУДУЩЕМУ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ГОРОДА, ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЕТИЦИЮ, СПАСИБО.

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію