• Thumb c702703cbb23ef7a15e8155b226a556d

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Реализовать городскую Программу: «Беседка культурного досуга»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №894
Дата початку збору підписів: 02.06.2017 15:30

Суть електронної петиції

Отдых на свежем воздухе способствует сохранению здоровья, положительным эмоциям и качественному сну.
Вот поэтому бабушки так любят сидеть целыми днями на скамейках у подъездов. Но на этих скамейках ни когда не увидишь дедушек, потому что у них другая сфера интересов и поэтому дедушки целыми днями сидят дома.

Для того, что бы восстановить «справедливость» и убрать дискриминацию по отношению к дедушкам, нужно на придомовой территории многоквартирных домов жилищного фонда, который находится на балансе города, установить «Беседки культурного досуга».

В этих беседках люди смогут общаться и играть в такие настольные игры как: шахматы, шашки, нарды, домино, карты или просто посидеть на свежем воздухе. Беседки должны быть оборудованы освещением, которое будет не только способствовать более длительному время провождению в вечернее время, но и служить освещением придомовой территории в ночное время.

В этих беседках не только дедушки смогут играть в настольные игры с внуками, но и дети играющие во дворе, а так же смогут общаться мамы детей которые в это время играют на детских площадках. Беседки нужно будет устанавливать под кронами деревьев для того, что бы тень деревьев защищала отдыхающих от летней жары.

Учитывая вышесказанное, для улучшения культурного досуга жителей многоквартирных домов, которые находятся на балансе города, предлагаю:

Реализовать городскую Программу: «Беседки культурного досуга»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію