Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Проложить бесшумную двухпутную трамвайную линию от пересечения улиц Леонида Жаботинского и Лермонтова до поворота на улицу Рекордную.

    ПІБ ініціатора: Сукиясов Сергей Самсонович
    Статус: На розгляді
    Петиція №1104
    Дата початку збору підписів: 25.07.2017 09:44

    Суть електронної петиції

    Проложить бесшумную двухпутную трамвайную линию от пересечения улиц Леонида Жаботинского и Лермонтова, до и после проспекта Соборный и до поворота на улицу Рекордную с последующим нанесением асфальтового покрытия на проезжую часть и тротуары по обе стороны трамвайных путей.
    Этот отрезок трамвайного полотна в самом центре города являет собой источник характерного шума и регулярных ремонтных работ по восстановлению старого рельсового полотна и прилегающего к путям покрытия, которого, к слову, местами просто нет. По ночам шум движения трамваев, а также, с периодичностью раз в два месяца, вспышки и шум ремонтно-сварочных работ, шум компрессора и отбойных молотков. В районе пешеходного перехода по ул. Лермонтова покрытие разрушено и травмоопасно и на всём отрезке пути от проспекта Соборный до поворота на ул. Рекордную регулярно разрушается от влияния атмосферных осадков и зарастает сорняками.
    Может пора привести центр города в порядок, а заодно соединить нижнюю часть улицы Лермонтова с верхней и вернуть верхнюю в "наше государство" из "не нашего"? Уже больше семи лет улица Лермонтова ожидает воссоединения нижней части с верхней после снятия трамвайных путей и реконструкции части улицы к открытию ТЦ Амстор на Победе.
    Прошу неравнодушных откликнуться и поддержать мою петицию.

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію