• Thumb 5a049cbf7508d5a3eb9187553ba5827e

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Проложить 40 метров автомобильной дороги между ул. Иванова и ул. А. Порады!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №145
Дата початку збору підписів: 23.01.2017 11:08

Суть електронної петиції

Заканчивая тему увеличения пропускной способности ул. Иванова, предлагаю устранить последнее «бутылочное горлышко» на ул. Иванова — это выезд на ул. Магистральную.

Всё дело в том, что при выезде с ул. Иванова на ул. Магистральную стоит светофор с зелёной стрелкой на право. В данном случае нельзя занимать крайний правый ряд транспорту который поворачивает влево или идёт прямо. И поэтому транспорт которому нужно сворачивать влево на ул. Магистральную или ехать прямо на ул. Какпенко-Карого выстраивается перед светофором в крайнем левом ряду.

Для того, что бы увеличить пропускную способность данного перекрёстка необходимо как только закончится ж/д мост на ул. Какпенко-Карого проложить 40 метров автомобильной дороги и соединить ул. Иванова на прямую с ул. Алексея Порады (бывшая ул. Димитрова).

Таким образом с этого сорока метрового «аппендицита» водители будут сразу попадать или прямо на ул. А. Порады, или вправо на ул. Магистральную. А с нынешнего перекрёстка водители с правого ряда будут попадать на ул. Карпенко-Карого, а с левого ряда будут попадать на ул. Магистральную.

Таким образом благодаря 40 метрам автомобильной дороги мы добавим третий ряд на этом перекрёстке! Что в конечном итоге положительно скажется на увеличении пропускной способности данного перекрёстка.

Учитывая вышесказанное, для улучшения транспортного обслуживания жителей Шевченковского района и увеличения пропускной способности ул. Иванова, предлагаю:

Проложить 40 метров автомобильной дороги между ул. Иванова и ул. А. Порады!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію