Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Проезд льготных категорий в автобусе № 18 (Бородинский мкрн - Южный мкрн)

    ПІБ ініціатора: Венад Ирина Петровна
    Статус: На розгляді
    Петиція №95
    Дата початку збору підписів: 17.01.2017 12:17

    Суть електронної петиції

    Через несколько дней исполнится месяц со дня введения нового маршрута № 18, сообщением "Бородинский мкрн - Южный мкрн". Всё бы ничего, да с каждым днем всё тяжелее и тяжелее уехать как на работу, так и с работы. К примеру, сегодня, в автобус гос. № 5546, который подъехал на ост.Ладожская в 08:40, было ну очень тяжело войти. Троллейбус, который был незадолго до автобуса, уехал практически пустой.
    Все дело в том, что новым автобусом пользуются в том числе пенсионеры. Нет, я не против этой льготной категории граждан, но, по сути, получается, что "платная" категория пассажиров будет вынуждена снова ездить на "убитых" маршрутках из-за того, что в часы "пик" из-за пенсионеров попросту невозможно уехать в необходимом направлении.
    Предлагаю рассмотреть данное предложение и сделать для пенсионеров проезд в автобусе № 18 проезд 1-1,50 грн., предоставив возможность им выбирать между "бесплатным" троллейбусом и "платным" автобусом (выбор должен быть всегда). В довершение всего вышеизложенного хочется добавить, что дети старше 7-ми лет платят за проезд, не имея, при этом, никаких доходов.

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію