• Thumb d40e39d0426dd724bf67a6892d628db9

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Построить большой крытый РОЛЛЕРДРОМ в г. Запорожье!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №4160
Дата початку збору підписів: 29.05.2018 12:41

Суть електронної петиції

Катание на роликах — одно из самых популярных хобби для детей и взрослых.

Во многих странах мира роллерспорт развивается на очень высоком уровне. Польза от занятий — улучшение физического и эмоционального состояния.

Заниматься можно как любительски, так и профессионально: это слалом, фигурное катание, хоккей.

Но для развития ролерспорта в Запорожье нет площадок, которые бы отвечали требованиям подготовки к соревнованиям, а также для комфортного и безопасного катания.

Считаю нужным построить в Запорожье большой крытый роллердром, где сможет проводить свой досуг большое количество горожан. Это будет доступно при любой погоде и времени года.

РОЛЛЕРДРОМ — специально оборудованная площадка или помещение со стенами различного наклона и разной высоты, где катающиеся на роллерах (на роликовых коньках или на роллинговой доске), демонстрируют свое индивидуальное или групповое мастерство в роллерном пилотаже, а также проводят соревнования по роллерному спорту.

После строительства большого крытого роллердрома появится возможность проводить в Запорожье всеукраинские и международные соревнования с роликовых видов спорта, что станет популяризацией здорового образа жизни, и будет способствовать росту имиджа города как туристического центра.

Катание на роликах — это полезно, модно и перспективно!
Давайте сделаем наш город еще лучше!

Учитывая вышесказанное, для популяризации роллерспорта в г. Запорожье, а так же для проведения активного досуга запорожцами, предлагаю:

Построить большой крытый РОЛЛЕРДРОМ в г. Запорожье!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію