• Thumb efe617b0cfd9e15727149f46729ccf63

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Постройка бетонного скейт-парка в Запорожье

ПІБ ініціатора: Костин Эльдар Русланович
Статус: На розгляді
Петиція №291
Дата початку збору підписів: 09.02.2017 16:28

Суть електронної петиції

На данный момент в Запорожье 1 скейт-парк (в парке Победы), который находится в аварийном состоянии, и множество подростков которые катаются на BMX, скейтах и агрессивных роликах. Из-за того что кататься в Запорожье просто негде, приходится либо ездить в другие города, либо использовать любые места которые для этого не предназначены (лестницы, грани, перила и т.д.). Из-за этого у нас 3 проблемы:
1) Нет развития экстремального спорта в Запорожье, несмотря на то что есть множество талантливых людей в этом направлении;
2) Катание по городу часто портит сам внешний вид города... Грани начинают чернеть и иногда ломаться, на перилах стирается краска и т.д.;
3) Экстремалы подвергают риску не только себя, но и случайных жителей города которые находятся рядом.

Постройка бетонного скейт-парка решит эти проблемы, а так же имеет множество преимуществ:
1) Срок службы бетонных скейт-парков на порядок больше, чем тех, в основе которых лежат деревянные или металлические конструкции.
2) Низкие эксплуатационные расходы.
3) Безопасность. Все бетонные поверхности и стыки очень тщательно шлифуются, что снижает количество ссадин и царапин при падении. В парке Победы пытаешься упасть куда угодно, но не на рампы, так как деревянные конструкции везде выступают.

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію