• Thumb 1f5be6cf20e4c839bcfc4136c2a84abf

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Популяризировать: «Запорожский городской детский ботанический сад»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №969
Дата початку збору підписів: 07.06.2017 16:41

Суть електронної петиції

В Запорожье есть очень живописное место — это городской детский ботанический сад, который мало кто посещает (кроме свадеб и мелких экскурсий), потому что далеко не каждый житель города о нём слышал.

Более того, мало кто из жителей Запорожья вообще правильно назовёт даже район города в котором ботанический сад находится!

Даже далеко не каждый житель 1-го, 2-го и 3-го Шевченкоского района знает где находится ботанический сад, потому что он располагается вне магистральных улиц, да ещё и скрыт домами частного сектора.

Поэтому нужно ботанический сад популяризировать как для самих запорожцев, так и для туристов как одно из достойнейших мест для посещения в городе Запорожье. Тем более, что в ботаническом саду есть на что посмотреть!

Работают в ботаническом саду высокие профессионалы своего дела, которые с любовью относятся к своей работе и вкладывают в неё душу. Более того, работники ботанического сада добиваются замечательных и красивых результатов в своей не лёгкой работе!

Но, как говорится в данном случае: «Вмила готуваты, та не вмила подаваты»… Потому что главное не только отлично выполнить свою работу, и сделать хороший «продукт», но ещё нужно свою работу и «преподнести»!

Как маркетолог, я вижу большой потенциал развития ботанического сада, и я уверен, что руководство вместе с работниками, его реализует!

Учитывая вышесказанное, для увеличения количества посетителей ботанического сада, а так же для привлечения в него туристов, предлагаю:

Популяризировать: «Запорожский городской детский ботанический сад»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію