• Thumb cf59faacf9e287ef1ca1ad84ad1ceea3

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Организовать «Вечера для тех кому за 30...» в ЦПКиО «Дубовая роща»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №553
Дата початку збору підписів: 27.03.2017 16:21

Суть електронної петиції

Огромной проблемой современного общества является отсутствие живого общения. С развитием Интернета на смену живому общению пришли социальные сети, которые напрочь заменили такие человеческие эмоции и чувства как: любовь, радость, грусть, печаль, скука, одиночество…

И это печально… Мы черствеем… Мы теряем романтизм… Сегодня, как никогда, стала актуальной фраза Ипполита из к/ф «Ирония судьбы...»: «Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…».

Для одиноких людей жизнь стала обыденной и однообразной: «Работа — Дом — Интернет — Работа!». Молодым людям которым сегодня по 15-20 лет — проще, они ходят в ночные клубы, и общаются со своими сверстниками, а вот одиноким людям кому сегодня за 30, 40 и 50 лет, всё на много сложнее, потому что как не крути, но существует возрастной барьер между поколениями…

Поэтому для одиноких людей которым сегодня за 30, 40 и 50 лет, нужно организовать площадку на которой они могли бы общаться чувствуя себя «как рыба в воде». Лучшего места для всех жителей города, где можно организовать: «Вечера для тех кому за 30…», чем парк «Дубовая роща» — не найти!

Для этих целей нужна танцплощадка с «живой музыкой» и «живым голосом». Репертуар песен должен быть эстрады 80-х, 90-х, это ВИА: «Поющие гитары», «Синяя птица», «Лейся, песня», «Самоцветы», «Пламя», «Песняры», «Верасы», а так же песни Ю. Антонова, Е. Мартынова и т. д.

«Вечера для тех кому за 30...», будут работать с 1 мая по 1 октября, в субботу, воскресенье и праздничные дни с 18 до 22 часов. Вход будет платным. Певцов должно быть двое, желательно мужчина и женщина, потому что есть песни для «мужского» исполнения, а есть для «женского». Более того, петь четыре часа не останавливаясь — это тяжело.

Предлагаю две песни которые станут «визитной карточкой» «Вечеров для тех кому за 30...». Одной из этих песен «Вечера…» в 18 часов, всегда будут открываться «для разогрева», а другой песней «Вечера…» всегда будут заканчиваться в 22 часа.

Начинаться «Вечера» будут всегда, динамичной песней ВИА «Поющие гитары»: «Люди встречаются», в исполнении мужчины, а женщина будет подпевать в припевах:

ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЖЕНЯТСЯ.
МНЕ НЕ ВЕЗЕТ В ЭТОМ ТАК, ЧТО ПРОСТО БЕДА.
ВОТ НАКОНЕЦ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ВСТРЕТИЛ Я ДЕВУШКУ.
ТАМ ГДЕ ТРЕВОЖНО ГУДЯТ, СТУЧАТ ПОЕЗДА.

А заканчиваться «Вечера…» будут всегда, нежной лирической песней Муслима Магомаева: «Чёртово колесо», в исполнении только мужчины:

В ЗИМНЕМ ПАРКЕ ТОПОЛЯ ТАК ГРУСТНЫ
ЛИПЫ ПРОСЯТ ПОДОЖДАТЬ ДО ВЕСНЫ
КВЕРХУ ДНОМ ВСЕ ЛОДКИ МОЛЧА ЛЕЖАТ
КАК ПИЛОТКИ ЗАДРЕМАВШИХ СОЛДАТ,
НО ТЫ ПОМНИШЬ КАК ДАВНО ПО ВЕСНЕ
МЫ НА ЧЕРТОВОМ КРУТИЛИСЬ КОЛЕСЕ
КОЛЕСЕ КОЛЕСЕ,
А ТЕПЕРЬ ОНО ВО СНЕ…

В процессе «Вечеров…» песни будут исполняться по желанию исполнителей песен или на выбор по заказу посетителей.

В связи с тем, что в ЦПКиО «Дубовая роща» ходит только один маршрут:
Маршрутное такси № 22: «РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ — УЛ. ЦВЕТОЧНАЯ»,

предлагаю руководству управления транспорта продлить маршруты:
Маршрутное такси № 1: «ул. БАЗАРНАЯ — ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ»,
Маршрутное такси № 2: «ул. БАЗАРНАЯ — СТАНЦИЯ ПЕРЕДАТОЧНАЯ»,
Маршрутное такси № 7: «ул. БАЗАРНАЯ — УЛ. ТЕХНИЧЕСКАЯ»,
в период с 01.05.2017г по 01.10.2017г в выходные и праздничные дни, с остановки: «ул. Базарная» до остановки: «Речной вокзал».

Учитывая вышесказанное, предлагаю:

Организовать «Вечера для тех кому за 30…» в ЦПКиО «Дубовая роща»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію