Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Организация пешеходного перехода в районе трамвайной остановки "Цирк" со стороны Соборного проспекта с нанесением цветной разметки и знака пешеходного перехода непосредственно на тротуаре.

    ПІБ ініціатора: Сукиясов Сергей Самсонович
    Статус: На розгляді
    Петиція №1103
    Дата початку збору підписів: 25.07.2017 09:43

    Суть електронної петиції

    Организация пешеходного перехода в районе трамвайной остановки "Цирк" со стороны Соборного проспекта с нанесением цветной разметки и установки знака пешеходного перехода непосредственно на тротуаре.
    В районе этой остановки при движении со стороны проспекта Соборный, знак пешеходного перехода размещён на растяжке и половину времени года скрыт за листвой. Водители попросту не видят его из-за листвы, а при отсутствии разметки на проезжей части не пропускают пешеходов. Ситуация усугубляется в дни проведения субботних ярмарок, наплыв пешеходов увеличивается в разы, а недобросовестные водители при отсутствии знака и разметки паркуются прямо на стёршихся полосах разметки. В результате пешеходы буквально маневрируют между машинам и появляются перед едущими транспортными средствами в разных местах, но не в зоне действия знака пешеходный переход.
    Прошу всех, кто оказывается в этом районе и имеет трудности с переходом, а также неравнодушных, поддержать мою петицию.

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію