• Thumb be6bc820d9f175973644ad15360b5e0c

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Оборудовать Центральный городской пляж — «МОДУЛЬНЫМ ПЛАСТИКОВЫМ ПЛЯЖЕМ»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №4000
Дата початку збору підписів: 13.04.2018 10:42

Суть електронної петиції

Уже не за горами открытие пляжного сезона в городе Запорожье. Поэтому поэтому считаю нужным оборудовать Центральный городской пляж — модульным пластиковым пляжем.

Это настоящий «пляж на воде», занимая не более 2-4 метров береговой территории, он может единовременно «принять» на себя значительное количество отдыхающих.

Плавучий пляж может оставаться в воде как угодно долго, а при необходимости может быть демонтирован в течение двух-трех дней, не оставив после себя никаких изменений в окружающей среде. В конце купального сезона нужно просто разобрать комплекс на составляющие, и отправить на склад.

Данная конструкция не требует специальных условий для хранения и восстановления после каждого сезона. Осенью модульные пластиковые пляжи просто складываются и убираются в хранилище, а с первыми весенними лучами солнца собираются снова.

Модульные пластиковые пляжи - это отличный центр развлечений как для детей и взрослых, так и для спокойного семейного отдыха с детьми. Они совершенно безопасны благодаря плавным и мягким линиям конструкции и антискользящему покрытию.

Маленьким детям можно будет под контролем взрослых учиться плавать вдоль модульного пластикового пляжа держась рукой за пластиковую конструкцию.

Учитывая вышесказанное, к всеобщему удовольствию запорожцев и гостей города, а так же для приятного время провождения детей и взрослых на пляже, предлагаю:

Оборудовать Центральный городской пляж — «МОДУЛЬНЫМ ПЛАСТИКОВЫМ ПЛЯЖЕМ»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію