• Thumb cfa6568c8f482b07bb5c8dbf7b88b2c0
  • Thumb cdb1a60571ed8f11287dfa37ddb3fe44

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

ОБЕСПЕЧИТЬ информационную поддержку популяризации рождаемости в г. Запорожье, путём размещения социальной рекламы на бигбордах, ситилайтах и баннерах, а так же создания сюжетов на КП «Муниципальная телевизионная сеть» (телеканал «Z»)!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №5325
Дата початку збору підписів: 22.10.2019 15:51

Суть електронної петиції

В продолжении темы популяризации рождаемости в городе Запорожье, о чём написано в моей петиции:

№ 5324 «ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ рождаемость в г. Запорожье, путём размещения каждодневной информации о рождении новых жителей Запорожья на официальном сайте Запорожского городского совета (в новостной ленте или специальной «иконке») и на страницах официального издания — газете и информационном портале «Запорозька Січ» (в новостной ленте или специальной «иконке»), а так же в верхнем левом углу экрана телевизоров на КП «Муниципальная телевизионная сеть» (телеканал «Z»)»,

хочу сказать, что нужно ОБЕСПЕЧИТЬ информационную поддержку популяризации рождаемости в г. Запорожье, путём размещения социальной рекламы на бигбордах, ситилайтах и баннерах, а так же создания сюжетов на КП «Муниципальная телевизионная сеть» (телеканал «Z»)!

В ЧЁМ СМЫСЛ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Всё дело в том, что популяризация рождаемости в нашем городе, является одним из немногих инструментов, позволяющих увеличить рождаемость, и как следствием этого увеличить количество жителей города Запорожья.

Однако подавляющее большинство жителей города Запорожья, недостаточно информировано о том как этим инструментом (популяризацией рождаемости) — можно воспользоваться.

Более того, многие не хотят рожать, ОШИБОЧНО считая, что это — «НЕ ПОПУЛЯРНО» и «НЕ МОДНО», не понимая при этом, что ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК — ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ!

Предлагаю поручить профильным отделам горисполкома разработать и осуществить Программу по информационной поддержке популяризации рождаемости в г. Запорожье.

Для этого нужно разместить социальную рекламу на бигбордах, ситилайтах и баннерах, а так же создать сюжеты на КП «Муниципальная телевизионная сеть» (телеканал «Z»).

Главная идея этой социальной Программы должна заключаться в том, что
— «РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРЕСТИЖНО, НО И НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ, КАК ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА»!

Учитывая вышесказанное, в целях информационной поддержки популяризации увеличения рождаемости в г. Запорожье, предлагаю:

ОБЕСПЕЧИТЬ информационную поддержку популяризации рождаемости в г. Запорожье, путём размещения социальной рекламы на бигбордах, ситилайтах и баннерах, а так же создания сюжетов на КП «Муниципальная телевизионная сеть» (телеканал «Z»)!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію