• Thumb 465357c95e2728b90b7172142e9d49e9
  • Thumb a7145e0794853edf47fd6b54becf344a

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

ОБЕСПЕЧИТЬ информационную поддержку электронных петиций путём размещения рекламного листка-инструкции: «РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕТИЦИЙ» в коммунальном транспорте КП «Запорожэлектротранс»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №5192
Дата початку збору підписів: 16.09.2019 10:45

Суть електронної петиції

В продолжении темы популяризации сайта «Петиції м. Запоріжжя», о чём написано в моих петициях:

№ 5143 «Для популяризации сайта «Петиції м. Запоріжжя» НЕ УСЛОЖНЯТЬ регистрацию пользователей сайта, указанием ИНН и паспортных данных»,

№ 5144 «ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ сайт «Петиції м. Запоріжжя», путём размещения информации о новых петициях на официальном сайте Запорожского городского совета (в новостной ленте), а так же на страницах официального издания — газете и информационном портале «Запорозька Січ» (в новостной ленте)»,

хочу сказать, что нужно ОБЕСПЕЧИТЬ информационную поддержку электронных петиций путём размещения рекламного листка-инструкции: «РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕТИЦИЙ» в коммунальном транспорте КП «Запорожэлектротранс»!

В ЧЁМ СМЫСЛ МОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

Всё дело в том, что в нашем государстве система электронных петиций является одним из немногих инструментов, позволяющих избирателям влиять на работу государственных институтов.

Однако подавляющее большинство жителей города Запорожья недостаточно информировано о том как этим можно воспользоваться.

Предлагаю поручить профильным отделам горисполкома разработать и осуществить программу по информационной поддержке электронных петиций.

Например разработать и разместить рекламный листок-инструкцию: «РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕТИЦИЙ» в коммунальном транспорте КП «Запорожэлектротранс».

Учитывая вышесказанное, в целях информационной поддержки электронных петиций, предлагаю:

ОБЕСПЕЧИТЬ информационную поддержку электронных петиций путём размещения рекламного листка-инструкции: «РЕГИСТРАЦИЯ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЕТИЦИЙ» в коммунальном транспорте КП «Запорожэлектротранс»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію