Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    О продлении 72 автобусного маршрута до конца 3 Шевченковского района

    ПІБ ініціатора: Шульга Олександр Сергійович
    Статус: На розгляді
    Петиція №4410
    Дата початку збору підписів: 14.11.2018 12:18

    Суть електронної петиції

    Предложение к транспортному управлению города Запорожья о продление движения маршрута 72 автобуса.Остановки автобуса представлены при заходе автобуса с центра города в микрорайон начиная с остановки "Заводская".Семь из восьми дополнительных остановок уже оборудованы ранее.
    Заводская-2-й Шевченковский-54-й магазин-Амстор(Сильпо)-Авраменко-Автостоянка-необорудованная остановка предположительно не далеко от пересечения улиц Игоря Сикорского и Спартака Маковского(название остановки,возможно улица Богдана Завады)-Сикорского-Воронина-Школа-Церковь Петра и Павла- Амстор(Сильпо)-Полякова-Общежитие-Низовая-Стоматологическая поликлиника -Пархоменко - 2-й Шевченковский –Заводская. Далее по утвержденному ранее маршруту.
    Таким образом жители этой территории Шевченковского района будут обеспечены альтернативным городским транспортом большей вместимости(трамвайная линия находиться на значительной удаленности).Также есть возможность рассмотрения движения автобуса по малому и большому кругу в зависимости от времени суток.С уважением к людям!

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію