• Thumb 1cb8d1530dde4e498fc7caaaad77caba

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

НЕТ- дискредитации запорожцев при получении софинансирования из бюджета на ремонт многоквартирных домов. МЫ – против «инициативы» Блока Петра Порошенко.

ПІБ ініціатора: Головко Костянтин Вікторович
Статус: На розгляді
Петиція №4002
Дата початку збору підписів: 16.04.2018 11:55

Суть електронної петиції

Защитим запорожцев, проживающих в домах без ОСМД и ЖСК, тем - кому решением самого городского совета назначили управляющие компании. Теперь нам хотят «навесить» и 100% оплату капитальных ремонтов своих домов.

Право на получение денег из городского бюджета в размере 70-99% стоимости капитального ремонта для всех домов без дискредитации уже определено решением Запорожского городского совета №40-2017-05-31 от 31 мая 2017 года в поддержку проведения городского конкурса проектов капитального ремонта домов и снижения стоимости отопления.

Теперь фракция «Солидарность» блока Петра Порошенко и др. протягивают свою «версию» раздела этих денег только для домов в управлении ОСМД и ЖСК.

Мы против «инициативы» блока Петра Порошенко и их проекта решения Запорожского городского совета «Про затвердження Порядку проведення капітальних ремонтів спільного майна у багатоквартирних житлових будинках м. Запоріжжя на умовах співфінансування в 2018 році».

Станем на защиту прав большинства запорожцев – не дадим себя обмануть.

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію