Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Не лишайте жителей улицы Воронежской возможности добираться к месту работы. Оставьте 56 маршрут (ул.Воронежская, Хортицкой мкр-н – Запорожье I)

    ПІБ ініціатора: Сапига Татьяна Николаевна
    Статус: На розгляді
    Петиція №495
    Дата початку збору підписів: 15.03.2017 10:34

    Суть електронної петиції

    В связи с тем, что в Хортицком жилмассиве из отдаленной части улицы Воронежской городской транспорт представлен всего одним доступным маршрутом №56 - автобусом большой вместительности, который перевозит пассажиров с улицы Воронежской, Гудименко, Запорожского казачества через проспект Соборный на вокзал Запорожье 1. Без него будет практически невозможно большому количеству жителей добраться к месту работы и учебы. Он охватывает ту часть мкр-на, которая расположена относительно далеко от 17, 16 и 15 мкрн-ов, где маршрут №55 забивается битком, так как на конечной остановке очередь по 50 человек.
    Это единственный прямой, без пересадок маршрут из самой отдаленной части Хортицкого мкр-на в центральную часть города, который относительно быстро, не учитывая пробок на мостах, доставляет жителей Бабурки через всю центральную часть города на вокзал Запорожье I.
    Учитывая принятую программу усовершенствования городского транспорта, предлагаем не только оставить этот маршрут, удлиняя транспортные связи отдаленных районов города, но и увеличить количество крупногабаритных автобусов с большой вместимостью с интервалом движения в 20-30 минут, чтобы не лишать жителей улицы Воронежская и других улиц Бабурки возможности добраться к месту работы особенно в утреннее и вечернее время!

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію