• Thumb b7ebbb996a761448c750b6ce62a8152d

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Навести порядок на Коммунальном предприятии «Запорожэлектротранс»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №1133
Дата початку збору підписів: 02.08.2017 17:52

Суть електронної петиції

За последние 6 лет Коммунальное предприятие «Запорожэлектротранс» превратилось в «застойное болото». Ни при одном предыдущем руководителе данного Коммунального предприятия не было такого бардака как сейчас! Подтверждением этого является сегодняшний вопиющий случай в работе данного предприятия.

02.08.2017 года в период времени в интервале с 9:30 до 10:00 через трамвайную остановку: «Абразивный комбинат» на конечную остановку: «Мясокомбинат» прошло четыре трамвая:

1) ПЕРВЫЙ ТРАМВАЙ;
2) ВТОРОЙ ТРАМВАЙ (Татра Т6Б5, синего цвета);
3) ТРЕТИЙ ТРАМВАЙ (Татра Т-3, бортовой номер «370», синего цвета);
4) ЧЕТВЁРТЫЙ ТРАМВАЙ (Татра Т-3, бортовой номер «362», оранжевого цвета).

Ни один из этих 4-х трамваев в течение 30 минут с конечной остановки: «Мясокомбинат», на линию не выехал! И это в среду! В будничный рабочий день!

И это в то время, когда на предприятии осталось в эксплуатации всего 55 трамваев, при 7 оставшихся трамвайных маршрутах, это в среднем 7,9 трамвая на маршрут. А не посредственно на трамвайном маршруте № 10 — ходит 6 трамваев, и вот из этих 6-ти трамваев — 4 трамвая стоят полчаса на конечной трамвайной остановке: «Мясокомбинат»!

МНЕ ИНТЕРЕСНО: «ЧТО ЭТО БЫЛО?».

Мне бы очень хотелось по этому поводу пообщаться, нет не с руководителем КП «Запорожэлектротранс», я с ним знаком лично, и поэтому хорошо знаю, что общаться с ним бесполезно, потому что общение с ним всегда заканчивается как в том анекдоте:

«Вбегает в кабинет к Мюллеру Борман и говорит, что по коридору идёт Штирлиц одетый в форму полковника Советской Армии. На это Мюллер спокойным тоном говорит, что ничего удивительного в этом нет, потому что Штирлц русский разведчик Исаев. Удивлённый Борман спрашивает у Мюллера, а почему же он его в таком случае не арестует? На это Мюллер ответил: «А смысл? Он же всё равно отбрешется!»,

а на начальника эксплуатации который отвечает на Коммунальном предприятии за расписание трамвайных маршрутов! Как такое может быть, что из 6 трамваев маршрута № 10, 4 трамвая 30 минут стоит на конечной остановке: «Мясокомбинат»?

А самое интересное в этой истории, что из четырёх трамваев которые прибыли на конечную остановку: «Мясокомбинат» первым вышел на линию трамвай Татара Т-3 под бортовым номером «370» который прибыл на конечную остановку — третьим! Да, это не расписание трамвайного маршрута — это какая-то игра в «орлянку»!

Более того, народу на трамвайной остановке: «Абразивный комбинат» скопилось немерено! За пол часа через остановку прошло две маршрутки № 22 забитые «под завязку» людьми!

«На чью мельницу льёт воду», в данном случае, руководитель КП «Запорожэлектротранс»? На «мельницу» вверенного ему коммунального предприятия, или на «мельницу» владельцев маршрутных такси? Чьи интересы он в данном случае отстаивает?

Учитывая вышесказанное, предлагаю:

Навести порядок на Коммунальном предприятии «Запорожэлектротранс»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію