• Thumb a20b48def570f4b921d2359a06088a94

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Нанести иконку: «Инвалид» в верхний правый угол лобового стекла и у дверей подвижного состава оборудованного пандусом!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №826
Дата початку збору підписів: 25.05.2017 14:26

Суть електронної петиції

В продолжении темы реализации законного права лиц с ограниченными физическими возможностями на передвижение в «приспособленном транспортном средстве» на маршрутах общего пользования, о чём написано в моих петициях:

№ 727 «Упростить передвижение лиц с ограниченными физическими возможностями общественным транспортом»!

№ 779 «Предложить руководству КП «Запорожэлектротранс» повернуться лицом к людям с ограниченными физическими возможностями»!

№ 822 «Оборудовать маршрутные такси класса «А» приспособлением для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями»!

№ 824 «Приобрести 11 автобусов средней вместимости — с пандусом!»,

хочу сказать, что необходимо нанести иконку: «Инвалид» в верхний правый угол лобового стекла и у дверей подвижного состава оборудованного пандусом.

Это необходимо сделать для того, что бы люди с ограниченными физическими возможностями могли из далека видеть нужное им приближающееся транспортное средство оборудованное пандусом и заблаговременно подготовиться к посадке, а так же заблаговременно подать сигнал рукой водителю о том, что это как раз то транспортное средство которое они ожидали.

Учитывая вышесказанное, для того, что бы люди с ограниченными физическими возможностями могли из далека видеть нужное им приближающееся транспортное средство оборудованное пандусом, предлагаю:

Нанести иконку: «Инвалид» в верхний правый угол лобового стекла и у дверей подвижного состава оборудованного пандусом!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію