Зібрано підписів

    Кількість днів

    Заголовок петиції

    Корректировка схемы движения маршрута №39

    ПІБ ініціатора: Петренко Дмитро Іванович
    Статус: На розгляді
    Петиція №5069
    Дата початку збору підписів: 15.08.2019 16:23

    Суть електронної петиції

    1. После отмены автобусного маршрута №92 жителей наших районов лишили сообщения с центром Хортицкого р-на, в котором расположены: поликлиника, полиция, райсуд, Департамент административных услуг, пенсионный фонд, управление соцпомощи, магазины и, наконец, рынок. В 17 микрорайоне, как такового, рынка нет.
    На сегодняшний день маршрут №92 изменил свою схему движения и лишил нас проезда по ул.Победы, тоесть нас лишили проезда по ул.Победы к больнице №5, №6 и кардиологическому центру, а преподавателей и студентов к Запорожскому государственному медицинскому университету.
    Есть маршрут №55 ч\з остановку «Лахтинская», но он курсирует мимо ул.Победы по проспекту Соборному.

    2. После изменения схемы движения маршрута №58 нет сообщения с райисполкомом.

    3. Нет льготного сообщения с Бородинским микрорайоном и горбольницей №9, где мы все лечимся(2й уровень медобслуживания).

    В Хортицком р-не при наличии 120 тыс. населения, в отличии от других районов, больницы никогда не было и, как мы поняли, после реформы МОЗ – никогда не будет.
    Жители Хортицкого р-на всегда были обделены вниманием и никогда не могли воспользоваться льготным проездом и должным медобслуживанием.
    Все маршруты для рабочих заводов, хотя из возят заводские автобусы.

    ПОЭТОМУ ПРОСИМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ДИСКРИМИНАЦИЮ:

    Изменить маршрут №39, от «Никопольского поворота», далее через остановку «Лахтинская», по улице Победы, ч\з «Больницу №6, №5» и далее как сейчас.

    поширити електронну петицію:

    перелік осіб, які підтримали петицію