• Thumb 4f3f416e5f54b0680b86fd69ca89b1c3

Зібрано підписів

Кількість днів

Заголовок петиції

Ботаническому саду: «Рамочки бы надо побогаче»!

ПІБ ініціатора: Бесчасный Виталий Дмитриевич
Статус: На розгляді
Петиція №977
Дата початку збору підписів: 07.06.2017 16:42

Суть електронної петиції

В продолжении темы популяризации Запорожского городского ботанического сада, о чём написано в моей петиции:

№ 969 «Популяризировать: «Запорожский городской детский ботанический сад»,

хочу сказать, что для популяризации ботанического сада в Ботаническом саду: «Рамочки бы надо побогаче» (вывеска на центральном входе в ботанический сад)!

Всё дело в том, что в фильме: «По семейным обстоятельствам», есть эпизод в котором гражданский муж спрашивает у зятя главной героини, о его мнении по-поводу своих картин, а зять на это ответил: «Рамочки бы надо побогаче!».

В истории с ботаническим садом речь идёт не о рамочках на картинах, а о рамочке-вывеске на центральном входе в «Ботанический сад». Уж слишком эта вывеска не выразительная, и не привлекательная, одним словом: «Тоска зелёная»! Тем более, что вывеска на самом деле зелёного цвета. Ну, на самом деле — это же «Ботанический сад», а не СМУ (строительно-монтажное управление).

Может быть на много интереснее было бы сделать вывеску с названием: «Ботанический сад» чугунным литьём, в форме арки над входом в «Ботанический сад», а табличку с временем работы расположить справа от входных ворот? Тем более, что вывеска на входе — это первое, что видят жители и гости Запорожья, прежде чем попасть в «Ботанический сад»!

Учитывая вышесказанное, для увеличения количества посетителей ботанического сада, а так же для привлечения в него туристов, предлагаю:

Ботаническому саду: «Рамочки бы надо побогаче»!

поширити електронну петицію:

перелік осіб, які підтримали петицію